back

Финал чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills

d8b8a956cee6aa60cddc6fab913c12b9.png

С 22 по 27 августа 2019 года в Казани прошел финал 45-ого мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills, в котором специалисты из 63 стран соревновались между собой в 56 различных дисциплинах.

Наш партнер компания DCT Co Ltd. (Китай) являлась одним из спонсоров данного чемпионата в дисциплине «Электроника». В рамках этого состязания участникам предстояло самостоятельно разработать, смонтировать и протестировать на работоспособность электронное устройство.

Печатные платы, разработанные участниками, были изготовлены прямо в ходе соревнования на специальных станках предоставленных компанией DCT. Международные эксперты команд участников равно как и сами участники состязания отметили высочайшее качество изготовленных на оборудовании DCT печатных плат, намного превосходящее качество плат, использовавшихся в предыдущие годы соревнований.

Самостоятельно ознакомится с предлагаемым DCT спектром оборудования для производства малых серий печатных плат Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта.

Мы с удовольствием ответим на все возникшие у Вас вопросы, а наши специалисты с радостью помогут Вам разобраться в вопросах подбора и приобретения оборудования.