back

Мы готовы помочь Вам в разработке новых электронных устройств

d8b8a956cee6aa60cddc6fab913c12b9.png

Наша компания готова предоставить Вам услуги по разработке электротехнических и электронных устройств по индивидуальным заказам.
Отдел разработки электротехники и электроники сформирован из коллектива специалистов, много лет работающих в данном направлении плечом к плечу и успевших реализовать десятки успешных проектов для различных отраслей промышленности, а также для индивидуальной целевой аудитории. Инженеры коллектива имеют профильное образование в разных областях и удачно  дополняют друг друга. Наша разработка электроники по Вашему заказу – это завершенный цикл: от создания первоначальной концепции изделия, до момента его производства. Мы ведём разработку электронных устройств не только с нуля, но и на основе готовых платформ, т.е. можем взяться за доработку Вашего начального замысла.
Всегда рады предложить Вам свои услуги по проектированию аппаратной платформы и корпуса изделия, разработке программного обеспечения, созданию и тестированию опытного образца изделия, технической поддержке на всех этапах работы