back

Наша компания осуществляет размещение заказов на контрактную сборку электроники любых объемов и сложности.

d8b8a956cee6aa60cddc6fab913c12b9.png

Уважаемые клиенты!

Наша компания осуществляет размещение заказов на контрактную сборку электроники любых объемов и сложности. Обращаясь в нашу компанию с заказом на контрактную сборку плат, Вы можете быть уверены в идеальном соотношении цена/качество, грамотной и доскональной подготовке производства по Вашим техническим данным. Наши специалисты в области монтажа электронных компонентов на печатные платы  проконсультируют Вас по любым вопросам касаемо сборки электроники, исправят ошибки проектирования плат, выберут оптимальную технологию сборки конкретно под Ваше изделие.

Технический опыт наших специалистов и наличие высокотехнологического оборудования поверхностного монтажа последнего поколения позволяют собирать изделия любой сложности, включая монтаж/демонтаж BGA компонентов, штыревой монтаж с последующей пайкой волной. При сборке значительных партий Ваших электронных изделий действует система скидок.

Для оценки стоимости сборки и сроков выполнения работ просьба присылать Ваши данные нам на электронную почту info@smttech.ru.

Для понимания нужны следующие данные:

- Чертеж мультиплаты с указанием габаритов платы и координат реперных знаков

- PCB файл или отчёт с файлами центров компонентов

- Спецификация изделия с указанием всех компонентов

- Количество плат в партии