back

Новая линейка печей конвекционного оплавления припоя от компании S&M

d8b8a956cee6aa60cddc6fab913c12b9.png

Компания S&M Automation Limited является одним из ведущих производителей профессионального SMT-оборудования.  S&M Automation Limited имеет более чем 18-ти летний опыт разработки и выпуска систем для производства электронных изделий. В компании обеспечены жесткий контроль над качеством выпускаемой продукции, профессиональное управление производством и оперативная техническая поддержка, что гарантирует клиентам компании эффективность работы и выгодное вложение инвестиций в технологическое оборудование

В новую линейку автоматических конвейерных печей для конвекционного оплавления припоя включены три модели: MA 9CR, MA 11CR и MA 13CR: с 8-ю, 10-ю и 12-ю зонами нагрева соответственно. Каждая из трех моделей имеет конфигурацию для пайки в среде азота (в название данных печей добавляется маркировка "-N"), а также конфигурацию с установкой конвейера с 2-мя треками (маркировка "-D").

Печи  MA 9CR, MA 11CR и MA 13CR укомплектованы комбинацией цепного пальчикового и сетчатого конвейеров. Каждая из зон нагрева имеет индивидуальное управление и состоит из 2-х частей: верхней и нижней. Зоны охлаждения в стандартных моделях расположены только сверху (2, 3 и 4 соответственно, нижние зоны - опция), а в азотной модификации - сверху и снизу (стандарт).

Все модели новых печей по умолчанию оборудованы автоматической системой смазки цепей, источником бесперебойного питания и системой удаления флюса. Печи предназначены для работы со всеми типами свинцовых и бессвинцовых припоев и гарантированно обеспечивают надежную пайку компонентов 0201 и 01005.