back

Подведение итогов выставки

d8b8a956cee6aa60cddc6fab913c12b9.png

Представляем Вашему вниманию новости 15-й выставки "ЭлектронТехЭкспо" проходившей 25-27 апреля в МВЦ «Крокус Экспо»                                                                 

Наша компания в очередной раз приняла участия в данном мероприятии и как обычно представила постоянным клиентам и новым посетителям выставки инновационные решения для производств электроники.

Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что выставка прошла успешно и модели оборудования, которые мы продемонстрировали, были подобраны с учетом потребностей сегодняшнего рынка и вызывали немалый интерес.

1(2).jpg

На нашем стенде были представлены образцы оборудования французской компании-партнёра C.I.F., автомат для установки SMD-компонентов, а также новая модель электронного микроскопа.

2(2).jpg
Центром внимания несомненно являлся компактный монтажный автомат NeoDen4, который представляет собой лучшее соотношение цена/качество в своем классе установщиков.  На российском рынке он появился сравнительно недавно, но практически сразу занял нишу в ряду автоматов, которые могут приобрести компании не располагающие большим бюджетом. Точность монтажа автомата составляет ±0,02 мм. Опционально NeoDen4 может быть оборудован конвейером для транспортировки плат длиной до 1500 мм. Наши инженеры демонстрировали работу NeoDen4 в «живом» режиме, что явилось поводом для покупки нескольких автоматов непосредственно во время проведения выставки.

3(2).jpg


Многих посетителей выставки заинтересовал ручной манипулятор PRECITEC. Данное устройство для монтажа SMD-компонентов отличается удобством управлением и оборудовано встроенной системой для автоматического включения/выключения вакуума в момент захвата/монтажа компонентов, что не требует подключения внешнего источника подачи сжатого воздуха.

4(2).jpg

Также наш зарубежный партнёр продемонстрировал работу многофункционального сверлильно-фрезерного станка 3D TECHNO.MINI. Диапазон применения данной машины очень широк. Кроме того, исходные данные для написания рабочих программ принимаются из таких распространённых форматов файлов как: HPGL, ISO, EXCELLON, GERBER.

5(2).jpg

Особый интерес вызвала машина двустороннего струйного травления МЕТЕОR 220.EE с горизонтальным конвейером. Эта система входит в новое поколение компактных систем травления. Машина оборудована ванной для растворов (15 литров), модулем нагрева и регулятором температуры. Аппарат может быть снабжен целым набором опций для достижения высоких результатов травления печатных плат.

6(3).jpg

Широкую аудиторию посетителей привлек цифровой микроскоп Omni, который предназначен для проведения инспекции и 2D-измерений без использования персонального компьютера. Система обладает возможностью сохранения изображений и передачей видео с качеством Full HD (60fps), а также обеспечивает коррекцию искажений линз.

ex7.jpg ex8.jpg ex9.jpg