back

Пост-релиз участие в выставке ЭлектронТехЭкспо 2016

d8b8a956cee6aa60cddc6fab913c12b9.png

Пост – релиз участие в выставке «ЭлеткронТехЭкспо».

15-17 марта 2016 г. компания СМТ Технологии приняла участие в 14-й Международной выставке технологий, оборудования и материалов для производства электроники "ЭлектронТехЭкспо", которая прошла в МВЦ "Крокус Экспо".

В ходе работы на выставке мы увидели старых друзей, постоянных клиентов и завели новые знакомства.Компания СМТ Технологии получила новые интересные задачи на проработку решений для производства электроники.

Благодарим всех посетителей за интерес, проявленный к нашей компании, представленному ассортименту оборудования и материалам для производства электроники!

Всем, кто по тем или иным причинам пропустил выставку, или не смог посетить наш стенд, сообщаем:

Первое место по популярности занял

Настольный цифровой HD1080p видеомикроскоп ASH Inspex HD table

2(1).jpg

в комплекте с поворотным столом для инспекции под углом и специальной рассеивающей LEDподсветкой в форме купола (для устранения бликов при инспекции паяных соединений). Цена микроскопа - от 4500 Евро. Специалисты компании «СМТ Технологии» демонстрировали посетителям возможности инспекции под углом паяных соединений QFPи других SMDкомпонентов с увеличением  до 90 крат.


Немалый интерес вызывал настольный лазерный маркировщик BodorBML-FP.  Цена от 10 000 USD.

4(1).jpg

Наши инженеры демонстрировали маркировку штрих-кодов, цифрового кода, даты, различных растровых объектов на металле, пластике, печатных платах. Кроме этого многие желающие воспользовались возможностью маркировки памятных надписей на наручных часах, телефонах, ножах  и т.п.


Посетители были приятно удивлены уникальной на российском рынке ценой на полностью автоматический линейный принтер трафаретной печати GD450 от ведущего производителя принтеров в КНР.

5(1).jpg

Данное оборудование уже зарекомендовало себя как надежное решение для трафаретной печати печатных плат с набором всех нужных опций (тройная система очистки трафарета, 2Dинспекция пасты, удержание ПП при помощи вакуума, боковая фиксация ПП, кондиционер, автоматический дозатор пасты на трафарет из тубусов). На одном из предприятий РФ данный принтер успешно эксплуатируется уже в течение 3 лет. Цена принтера от 50 000 USD.


Нашим партнёром из Великобритании, компанией Surclean, была представлена новая разработка – система ультразвуковой очистки трафаретов от остатков флюса, паяльной пасты и других загрязнений (включая засохшую паяльную пасту) - USC400. Цена от 2500 британских фунтов.

6(2).jpg


На данный момент мы располагаем демо системой ультразвуковой очистки трафаретов и готовы предоставить её на тестирование любому производству бесплатно. Для проведения тестирования у себя на предприятии, пожалуйста, обращайтесь к нам по телефону или по электронной почте.

3(1).jpg


Выражаем огромную благодарность, как посетителям, так и организаторам выставки - будем рады видеть в лице наших партнеров всех желающих сделать мир новых технологий доступнее, а качество производимой электроники выше!



Андрей Ростов, Технический директор

Валерий Гордеев, Генеральный директор

Контакты: +7 (499) 391-79-95, info@smttech.ru