back

Расширение номенклатуры поставки расходных материалов

d8b8a956cee6aa60cddc6fab913c12b9.png

Наша компания продолжает расширять ассортимент поставки материалов необходимых для обеспечения эффективности Ваших производств электроники. Мы стараемся удовлетворить любые требования современных технологических процессов, и сегодня, в дополнение к уже широкому спектру наших продуктов, рады представить Вам новые типы клеев и защитных покрытий.

Клеи EICT уже давно и хорошо зарекомендовали себя на производствах, использующих в процессе монтажа электронных компонентов системы автоматического дозирования. Данные продукты обладают превосходными химическими, физическими и электрическими свойствами и помогают поднять качество выпускаемой продукции на абсолтно новый уровень качества.

Спектр защитных покрытий Electroloy включает в себя материалы на силиконовой основе, а также УФ-отверждаемые и термоотверждаемые покрытия.

Известный итальянский производитель DEMAK предлагает не только высококачественные и надежные защитные материалы, но и услуги по разработке и подбору индивидуальных решений для задач по герметизации любой сложности. В стандартную линейку материалов DEMAK входят полиуретановые и эпоксидные смолы, а также герметики для светодиодных и высоковольтных блоков.