back

Системы пайки погружением в припой от компании 1ClickSMT

d8b8a956cee6aa60cddc6fab913c12b9.png

Компания 1ClickSMT представляет на рынке настольные системы для выполнения пайки методом погружения печатных плат в ванну с расплавленным припоем. Системы серии ADS обеспечивают быструю, качественную и высокоэффективную пайку печатных плат за счет использования  специального подъемного стола для поддержки и погружения печатных плат в припой

Стол системы, оборудованный иглами для поддержки плат, позволяет производить пайку изделий с максимальными габаритами 350 x 300 мм. Также возможна одновременная пайка нескольких небольших печатных узлов, расположенных на всей поверхности стола. Система управления столом снабжена регулятором скорости погружения, а также правым и левым подъемными механизмами, с индивидуальным управлением, что позволяет пользователю установить требуемый угол пайки. Опционально системы серии ADS могут быть оборудованы специальными держателями для погружения печатных плат, а также титановой ванной для припоя.

FS-350.jpg

Кроме того, 1ClickSMT предлагает компактную систему распыления флюса FS-350, которая является идеальным дополнением для машин пайки погружением, пайки волной или селективной пайки, не оборудованных собственными флюсователями. Данная система обеспечивает экономию флюса, а также гарантированную чистоту его нанесения, по сравнению с флюсованием плат из спрей-пульверизаторов. Система оборудована 2-мя независимыми регуляторами давления для установки требуемого объема подачи флюса и интенсивности его распыления. Защитные крышки, расположенные сверху системы, регулируются в зависимости от размеров платы и предотвращают потери флюса.