back

Системы струйной отмывки

d8b8a956cee6aa60cddc6fab913c12b9.png

Очистка печатных плат является одним из определяющих этапов производства, так как от должной обработки узлов зависит качество нанесения влагозащитного покрытия, безопасного теплообмена, предотвращение утечек тока, а значит для обеспечения надежной работы готового изделия.

  • Для обеспечения максимального уровня очистки печатный узел должен быть тщательно отмыт от всех типов производственных загрязнений и следов обработки, включая ионные остатки.

  • Подобная степень очистки необходима для модулей с высокой чувствительностью в таких отраслях как аэрокосмическая, оборонная промышленность, автомобилестроение, медицина, телекоммуникации и других.

  • Удаление остатков флюса, канифоли, смолы, оксидов и материалов для пайки имеет особое значение при очистке печатных плат, активных и пассивных электронных компонентов, BGA, флип-чипов, реле, дросселей и т. д.

Предлагаем вам различные системы струйной отмывки для широкого спектра применения. Узнать более подробную информацию и спецификацию данным установкам Вы можете перейдя по ссылкам:

      - Линейная система струйной отмывки ZQ-6800I;
      - Вертикальная система струйной отмывки  VSP-870;
      - Система струйной отмывки AQ-650.
      
Всё оборудование отвечает самым высоким стандартам, а также включает в себя обновления, значительно увеличивающие эффективность производственных процессов. 

Вертикальная система струйной отмывки  VSP-870         Линейная система струйной отмывки ZQ-6800      Система струйной отмывки AQ-650
 Risunok71.png  127ae0470a385caac67883ea94ceac5e.png  AQ-650.jpg